eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Игра не в «классики»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Открытие 40-го концертного сезона! В День знаний, после первого звонка и встреч с одноклассниками приглашаем в Екатерининский зал Детской филармонии на музыкально-познавательное шоу «Игра не в «классики».

В основе сюжета спор современных школьников о том, что «круче»: классика или современность. Любители хитов Тимати выступают против шедевров Баха и Вивальди. Сложная задача стоит перед Музыкантом, как доказать, что классика — это классно, что академическая музыка остается современной, а эстрадные композиции могут стать классикой.
В финале музыкального батла становится очевидна простая истина о том, что музыка — могучий источник мысли, разум, воплощённый в прекрасных звуках.

В ролях спорщиков выступают студенты театрального института. Классические шедевры вы услышите в исполнении великолепного скрипача — виртуоза Леонида Элькина и ансамбля скрипачей Детской филармонии. В концерте прозвучит музыка Баха, Моцарта, Вивальди, Чайковского, Хачатуряна, песни Сергея Никитина и Булата Окуджавы, хиты The Beatles и Gary Moore.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Игра не в «классики»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Игра не в «классики»»