eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Уникальный интерактивный спектакль

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Уникальный интерактивный спектакль, в котором принимают участие настоящие животные!!!

В нашей истории любопытная девочка решила придти на помощь одинокой собаке и найти для нее друзей. Во время спектакля маленькие зрители смогут познакомиться с домашними любимцами, подержать в ручках ежика, кролика, цыплят, черепашку, морскую свинку, а кого то получится и угостить лакомствами.

Добрые и ласковые зверушки не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых, а профессиональные актеры в игровой форме познакомят с животными, расскажут об их повадках, образе жизни, и конечно же поиграют с маленькими зрителями.

Ждем всех 13 мая в 16:00 

Семейный клуб «Фамилия моя» на Мира, 36 

Входной билет для детей до 3х лет на пару мама+малыш: 600 р. Для детей старше 3х лет: 600 р. за взрослого доплата 200 р. 

Продолжительность: 40-45 минут. 

Запись по телефону: 361-92-16 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уникальный интерактивный спектакль». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уникальный интерактивный спектакль»