eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

КосмоЁлка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата 23 декабря - 8 января
Длительность 10:00 до 20:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

от 390 рублей*

Точки продаж

kosmo2018.ru/#prices 

Инфолиния

kosmo2018.ru  

Тип события Событие

Новогодний семейный парк развлечений

КосмоЁлка — это новогодний парк развлечений для всей семьи, а это значит, что в одном месте можно покататься на аттракционах, попрыгать на батутах, прокатиться с горки и на катке, сходить на новогоднее представление и получить подарок. Ну и конечно, вкусно поесть. КосмоЁлка — всё в одном для всей семьи.

В этом году организаторы решили сделать парк тематическим и выбрали «космос» основной темой. Гостей ждут уникальные космические аттракционы, сказочное представление о путешествии в другие галактики, лекции и мастер-классы о космическом пространстве. Дети не только повеселятся, но и узнают много нового.

Более 50 разнообразных аттракционов для самых маленьких и взрослых: космические корабли, батуты и классические карусели. «Снежная Королева 3000» — это новая интерактивная постановка с элементами 3D анимации и «эффекта присутствия», которую сделали специально для КосмоЁлки.

*Бесплатный вход на территорию уличного городка, в парк и фудкорт под крышей. Музей Космонавтики бесплатно проведёт мастер классы, покажет настоящий скафандр и макеты спутников. А также представление под ёлкой, хороводы с космическими героями и Дедом Морозом, конкурсы и подарки от партнёров.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КосмоЁлка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КосмоЁлка»