eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Робот для Деда Мороза

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

• Интересные научные знания в игровой форме для самых маленьких
• Изучение окружающего мира
• Опыты с сухим льдом
• Спецэффекты с дымовой и ветровой пушкой
• Яркие эксперименты
• «Дипломом Изучателя» от лаборатории «ВШ»

Длительность 40 мин. Продолжительность интермедии: 20 мин.
Стоимость

от 500 руб.

Инфолиния

www.ckural.ru

Развлекайтесь — развиваясь!

Новогоднее научное представление «Робот для Деда Мороза» — это яркие опыты и долгожданные ответы на все детские вопросы! В новогодней научной лаборатории каждый ребёнок станет настоящим изобретателем и вместе с главными героями, неугомонными изобретателями Винтиком и Шпунтиком, смастерит подарок самому Деду Морозу — огромного, но при этом самого доброго и любознательного робота!

Робот мечтает понять, из чего он сделан и какое у него предназначение, благодаря какой силе он ходит, с помощью чего говорит, откуда у него берётся энергия и что это за странные вентиляторы постоянно гудят у него в голове?

Все маленькие гости Винтика и Шпунтика обязательно получат множество новых знаний и ярких впечатлений, потому что в лаборатории всё можно трогать руками, рассматривать, слушать и участвовать в научном процессе на 100%. И даже если возникнет небольшой научный беспорядок, главная помощница – Гаечка, поможет вернуть всё на свои места.

В финале представления юные изобретатели подарят своего уникального робота настоящему Деду Морозу, который наверняка по достоинству оценит такой подарок и взамен, вручит каждому изобретателю настоящий «Диплом Изучателя» от лаборатории «ВШ».

Самая познавательная и энергосберегательная ёлка для малышей!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Робот для Деда Мороза». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Робот для Деда Мороза»