eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Мастер-класс по конструированию лего фигур

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

•Творческий мастер-класс по конструированию лего-фигур
•Дегустация ЛЕГОпопкорна

Длительность 14:00-15:20
Дата 23 сентября
Точки продаж

premierzal.ru 

Тип события Мастер-класс

К выходу новой анимационной экшн-комедии "Лего Ниндзяга Фильм" сеть кинотеатров «Премьер Зал» устраивает для поклонников мультфильма бесплатный мастер-класс по конструированию ЛЕГО фигур! В первую очередь мы конечно же приглашаем детей, но принять участие в мастер-классе смогут все желающие. Участники смогут построить ЛЕГО город своей мечты или целую железнодорожную станцию. Все, что только вообразят! Самых активных, творческих и умелых ждут призы!

Также любители Лего в этот день смогут попасть на дегустацию настоящего ЛЕГОПОПКОРНА! Зрителей ждут новые вкусы белой карамели, клубники, яблока, черной смородины и малины. Оригинальный вкусовой Лего-попкорн можно будет попробовать на протяжении 2-х недель, с 21 сентября по 5 октября, во всех кинотеатрах сети «Премьер зал». 

Рейтинг ожиданий от "Лего Ниндзяга Фильм" зашкаливает! Это уже второй спин-офф к ставшему популярным фильму «Лего. Фильм». В этот раз ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО для того, чтобы одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мастер-класс по конструированию лего фигур». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мастер-класс по конструированию лего фигур»