eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Шоу «Фей-Феерия» вместе с Winx

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вечеринка
Дата 7 января
Длительность 70 минут.
Тип события Развлекательная программа, Спектакль

Феи Winx приглашают всех на свою зажигательную вечеринку, на которой мечтает побывать каждая девочка! Благодаря новому интерактивному формату маленькие гости примут непосредственное участие в спектакле и смогут стать настоящими помощниками любимых героев.

Во время музыкального шоу юные феи откроют участникам секреты волшебства и исполнят самые любимые песни. Но, как и на любой вечеринке, не обойдётся без сюрпризов. Злые ведьмы Трикс всеми способами попытаются испортить праздник. Но вместе с юными зрителями прекрасные феи достойно отразят удар, и зло будет наказано! Также в этот день гостей ждут песни и танцы до упаду вместе с шестеркой волшебниц Winx.

Вечеринка с участием любимых фей Winx перенесет ребенка в атмосферу волшебства, дружбы, веселья и увлекательных приключений!

Дополнительная информация

Winx Club – сверхпопулярный телевизионный анимационный сериал с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире.

Winx Club – это история о шести подругах, которые учатся в школе Алфея, лучшей школе фей волшебного измерения. Героини преодолевают множество испытаний, используя свою силу, ум и умение работать вместе. Когда им угрожает опасность, они превращаются в прекрасных фей, используют силу дружбы и свой волшебный дар, чтобы сражаться со злодеями и спасти мир от беды. Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров.

Автор мультфильма – талантливый итальянский продюсер Иджинио Страффи, основатель компании Rainbow, крупнейшей европейской анимационной студии. Студия также производит такие мультфильмы как «Миа и я», «Huntik», «Гладиаторы Рима» и многие другие.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу «Фей-Феерия» вместе с Winx». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу «Фей-Феерия» вместе с Winx»