eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Занятие по орф-педагогике «​Музыкальное настроение»​

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Длительность 50 минут
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

250 рублей 

Инфолиния

yeltsin.ru

Тип события Обучение

Проект «Школа современной педагогики» представляет!

Ваш ребенок любит музыку, с удовольствием танцует, не лишен артистизма и неравнодушен к выразительной речи. Что же делать? В какой именно сфере развивать его таланты? В театральной студии? В музыкальной школе? В вокальном или танцевальном коллективе? С такими вопросами часто сталкиваются родители юных дарований, которым нравится все: и декламировать стихи, и петь, и извлекать звуки из музыкальных инструментов, и танцевать…

Есть хорошая новость — начинать учиться музыке, танцу и выразительной речи можно в одном месте на одном занятии у одного педагога! Это позволяет сделать уникальная педагогическая концепция, созданная в середине прошлого века немецким композитором и педагогом Карлом Орфом. На своих занятиях орф-педагоги с большим успехом сочетают музыку, движение и речь, что позволяет обогатить и углубить понимание каждого из этих трех видов искусств.

Приглашаем дошкольников от 3 лет и их родителей на музыкально-двигательный мастер-класс, где вы сможете познакомиться с Орф-подходом к музыкально-двигательному развитию детей. Это не будет похоже ни на занятие ритмикой или хореографией, ни на урок сольфеджио или специальности в музыкальной школе, ни на логопедическое занятие, ни на занятие по развитию речи. Но будет много выразительной речи, пения, музыки и движения. В какой именно пропорции — предугадать невозможно. Можно только прийти, погрузиться в творческую среду и почувствовать орф-педагогику в действии.

Мастер-класс ведет: Евгения Фаюстова, мама троих детей, педагог дошкольного образования, член российского Педагогического общества Карла Орфа, ведущая детско-родительских групп.

Возрастная аудитория: от 3 до 5 лет.

Предварительная запись по тел. +7 (343) 328-44-64.


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Занятие по орф-педагогике «​Музыкальное настроение»​». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Занятие по орф-педагогике «​Музыкальное настроение»​»