eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Нескучная кулинария

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Домашний вулкан и ручной "лизун"!

Очередной двухдневный марафон «Нескучной кулинарии для детей» стартует уже в начале августа. 3 и 4 числа в Музейной кофейне состоятся лучшие, по мнению родителей, занятия «Лизун не из магазина» и «Вулкан из подручных средств».

Химия, кулинария и научные знания в одном флаконе, приправленные весельем и смехом - это коротко, что можно сказать о программе «Нескучная кулинария»


3 августа 13:00 «Вулкан из подручных средств»

Горячая лава, взрывы, искристая пена и пепел! Эта стихия может оказаться прямо у вас на столе. В нашей кофейне мы смастерим совершенно ручной вулкан для необычных игр и изучения природных явлений. Интересно?!

4 августа 13:00 «Лизун не из магазина»

Он тянется в разные стороны, разбивается в лепешку, прилипает и «течет» по стене... Припоминаете? Герой приколов и любимая игрушка 1990-х – «Лизун» - вновь набирает популярность. Его можно купить в магазине, а можно сделать своими руками из натуральных компонентов, чем мы и займемся на занятии. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нескучная кулинария». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нескучная кулинария»