eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Бесплатные мероприятия

Нетипичное открытие театра

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

3 августа Центр современной драматургии открывает юбилейный пятый театральный сезон в новом доме по адресу: ул. Малышева, д. 145А, лит.Ф (под мостом ЖБИ). Начнем сезон мы с подарка зрителям – вечеринки. И даже двух! «Нетипичное открытие театра» состоится 3 и 4 августа. Начало в 20:00. Вход свободный!

3 августа

3 августа к нам на праздник придут самые модные уральские музыканты:

группа «Дзинь»;

Михаил Лузин;

Tim Marley;

Patrick Cash;

INABLVCKDOG;

ALEX LYNCH;

Авангард Леонтьев.

Для театра открытие сезона можно сравнить с празднованием Нового года, но для нас это еще больше. Это открытие новой площадки. Кстати, в конце 15 века, именно 3 августа Христофор Колумб отправился в путешествие, в ходе которого открыл Америку – Новый Свет.

Мы надеемся не только начать новый театральный сезон, но и показать своим зрителям самый современный театр. А сюрпризы начнутся уже в день открытия. Актеры ЦСД представят Екатеринбургу новую театральную форму – Сторителлинг. Это история, которая строится на диалогах, но в отличие от классических форм пьес, все самое интересное проговаривается, а действий в сторителлинге нет. Формат набирает свою популярность на самых презентабельных литературных конкурсах, и, возможно, это новое слово в современной драматургии. 

Помимо духовной пищи, наших зрителей ждет настоящая еда и напитки от наших друзей и партнеров. 

Итак, что будет на открытии:

• выступление классных уральских музыкантов;

• сторителлинг;

• суп от «СупКультуры»;

• крафтовое пиво;

• потрясающее печенье от пекарни «На Вишнёвой»;

• розыгрыш призов от наших партнеров;

• наша душевная компания. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нетипичное открытие театра». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нетипичное открытие театра»