eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Диалог во времени и пространстве

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

200-250 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

sinara-center.com

«Диалог во времени и пространстве» — это результат совместной работы Фонда поддержки и реализации культурных инициатив Синара и Московского музея современного искусства, где выставка проходила с февраля по июль 2023 года. Это стало важным событием не только для институций и художников, но и значительным явлением для формирования культурного ландшафта.

Выставка «Диалог во времени и пространстве» затрагивает важные для актуального искусства темы экологии, урбанизации, новейшей истории и культурной самоидентификации. Особое внимание в проекте отдается индустриальной теме, ставшей «брендовой» для Уральского региона и отражающей его специфику. Посетители выставки смогут проследить целостность и единство художественного процесса без разделения на центр и периферию.

В экспозиции представлены имена художников, чья судьба и творчество связаны с уральским регионом — они вступают в диалог с яркими представителями современного российского искусства. Называя имена, следует отметить работы Дмитрия Пригова, Тимура Новикова, Юрия Злотникова, Ильи Кабакова, Ирины Кориной, группы Recycle, Леонида Тишкова, Эрнста Неизвестного, Валерия Дьяченко.  

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Диалог во времени и пространстве». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Диалог во времени и пространстве»