eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

На связи!

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

Бесплатно

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

yeltsin.ru

Что для вас значит «оставаться на связи»? Быть в сети? Писать сообщения друзьям? В любой ситуации иметь возможность позвонить близким? Быстро узнавать новости и делиться фотографиями?

Подростки и музейные сотрудники в течение трёх месяцев работали над выставкой и исследовали, что такое коммуникация, как развивались технологии в области связи и как они повлияли на современный мир и на каждого из нас.

На выставке вы сможете познакомиться с интерактивными объектами и научными комиксами, посвящёнными развитию коммуникации с древнейших времён и до наших дней, от наскальной живописи до современных мессенджеров.

В выставочном проекте участвуют музеи из Екатеринбурга, Перми, Дубны и Старого Оскола. Выставка создана совместно с Фондом «Будущее время».

Проект реализуется победителем конкурса «Музей 4.0» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «На связи!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «На связи!»