eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Экспозиция Николая Предеина

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Графика, Скульптура, Фото
Стоимость

от 200 руб

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

sinara-center

Выставка проходит в историческом флигеле Галереи Синара Арт и будет доступна для зрителей до 23 июля.

Художник объединил в одном проекте четыре вида искусства: скульптуру, графику, фотографию и стихи - четыре разные формы высказывания.

«Скульптура заявляет о себе не столько темой, сколько формой, материалом, его фактурой. Графика же гораздо свободнее. А фотография для меня – это проявление смыслов, которые мы в обыденном пребывании не замечаем», – рассказывает Николай Предеин, скульптор, график, поэт, член Союза Художников.

Название выставки дал вышедший к открытию альбом «НИКОЛАЙ ПРЕДЕИН. СКУЛЬПТУРА. ГРАФИКА. ФОТОГРАФИЯ. СТИХИ». В период работы выставки альбом будет доступен для приобретения в магазине Галереи Синара Арт.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Экспозиция Николая Предеина». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Экспозиция Николая Предеина»