eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Слет зимних волшебников

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

200 руб

Точки продаж

Кассы Музея истории Екатеринбурга

Инфолиния

m-i-e.ru/ded-moroz

Тип события Детям

Новый год — самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства. Именно в новогоднюю волшебную ночь исполнятся все наши самые заветные желания, и Дед Мороз принесет нам подарки.

С 18 декабря в Музее истории Екатеринбурга заработает выставка "Слет зимних волшебников". В первом зале зрители увидят славянских предков современного Деда Мороза. Зюзя, Карачун, Студенец, Трескун  можно будет увидеть, как выглядели предки главного новогоднего персонажа, и узнать, чем они отличались друг от друга.

Во втором зале будет находиться самая крупная коллекция Дедов Морозов в Екатеринбурге. Более 120-ти фигур из частной коллекции собирались в течение десятилетий и впервые будут показаны публике. Кроме того, в зале будет стоять березовый трон уральского Деда Мороза. На нем можно будет сфотографироваться и загадать желание.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Слет зимних волшебников». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Слет зимних волшебников»