eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Выставка «Вечера на Волге»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Стоимость

Полный — 150 руб.
Льготный (пенсионеры, школьники) — 50 рублей.
Информация по телефону: +7 (343) 301-15-31. 

Возрастное ограничение 6+

В Музее наивного искусства откроется выставка наивного художника Владимира Мизинова, чьи работы предоставлены коллекционерами Еленой Тальянской и Георгием Смирновым (Нижний Новгород). Они же являются основателями и владельцами Галереи 9Б.

В экспозиции будут представлены выразительные мизиновские коты, натюрморты с ананасами и арбузами, волжской рыбой и раками, напоминающие примитивные рекламные вывески начала ХХ века, а также пейзажи и жанровые картины, сюжеты которых связаны с деревенской лирикой в творчестве художника.

Работы Мизинова находятся в фондах Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Музея наивного искусства в Москве, Музея-заповедника «Царицыно» и в частных собраниях в России и за рубежом.
В рамках вернисажа коллекционеры проведут экскурсию по выставке, а в течение работы выставки будут прочитаны лекции о наивных художниках российской провинции, нестоличных собраниях наива и ряд других.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка «Вечера на Волге»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка «Вечера на Волге»»