eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Многонациональная Россия

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Стоимость

Бесплатно

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

myhistorypark.ru 

«Россия — Моя история» совместно с Русским географическим обществом откроют фотовыставки «Многонациональная Россия» в 8 городах

Результатом плодотворного многолетнего сотрудничества «Россия — Моя история» и Русского географического общества стал новый фотопроект, в рамках которого мультимедийные исторические парки Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга Ставрополя, Самары, Омска, Тюмени и Якутска примут у себя 160 уникальных фотографии из разных уголков страны.
Знать, понимать, уметь отличать, сохранять, исследовать, передавать — вот ключевые понятия концепции выставки, призывающие жителей мегаполисов прикоснуться к другой реальности, для многих скрытой за дальними расстояниями.

Шорт-лист выставки составлен из победителей Ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна» в номинациях «Культурное наследие», «Коренные и малочисленные народы России», «Россия в лицах», «Мир в наших руках», «Пейзаж», «Россия с высоты птичьего полета». Все 160 произведений уникальны не только как свидетельства, но и как художественные произведения. Эти кадры вновь и вновь убеждают, что и в XXI столетии фотографии способны удивлять. Даже в наш век фото- и видеофиксации они становятся ценным свидетельством того, что большинство людей может никогда не увидеть вживую.

На выставке посетителей ждет интересное путешествие по России. Они смогут перемещаться с высоты птичьего полета — в водные глубины, с высоких гор — под палящее степное солнце, от опасной близости хищников — в атмосферу праздника и полной безмятежности, где человек — часть огромного мироздания, а не центр машины прогресса.


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Многонациональная Россия». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Многонациональная Россия»