eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

цкурал.екатеринбург.рф 

Программа

— Выставка национальных промыслов и ремёсел;
— Выставка стилизованных украшений народов Урала (башкир, татар, чувашей);
— Музыкальная программа с творческими национальными песнями, танцами и играми;
— Мастер-классы;

Центр культуры «Урал» и Библиотека №9 приглашают на Фестиваль национальных культур в рамках мероприятий, приуроченных к Году народного творчества, промыслов и ремёсел.

На одной площадке будут представлены подворья разных национальностей, среди которых башкиры, казахи, дагестанцы, таджики, чуваши. Все участники являются представителями национально-культурных сообществ Екатеринбурга. Они расскажут гостям о деятельности своих сообществ, о национальных традициях и обычаях.

Гости фестиваля смогут не только познакомиться с особенностями национальной культуры, но и насладиться народными песнями, восхититься красотой и своеобразием костюмов, поговорить с представителями национальных сообществ, ибо только диалог приводит к взаимопониманию и уважению.

Приглашаем всех на фестиваль творчества и дружбы.
Будет интересно, душевно и тепло!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР»