eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Праздник быть собой

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы Ежедневно с 11:00 до 21:00
Стоимость

Полный - 250 руб., льготный - 150 руб., дети дошкольного возраста - бесплатно.

Инфолиния

http://www.uralgallery.ru/today.php

Современные работы известных уральских художников и произведения из собрания галереи.

Тотальная жертвенность по отношению к работе, семье и обстоятельствам сегодня стала общим местом для абсолютного большинства жителей России. Сверхурочная занятость и зашкаливающая многозадачность социально одобряются, а вечное стремление улучшить свою физическую форму воспринимается как неотъемлемая характеристика современного активного человека. Однако такой образ жизни и его обязательная медийная репрезентация в соцсетях в действительности не оставляют нам права быть самими собой. Выставка «Праздник быть собой» - это способ поговорить со зрителями о том, что такое подлинная радость человека самому себе. В предпраздничное время и период новогодних каникул проект предлагает каждому задуматься о своем внутреннем празднике и, осмыслив его, навсегда его сохранить.

В экспозиции будут представлены работы Юрия Филоненко, Миши Брусиловского, Анатолия Калашникова, Александра Бурака, Юрия Буданова, Вениамина Степанова, Екатерины Поединщиковой, Виктора Корьякина, Ивана Снигирева и многих других.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Праздник быть собой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Праздник быть собой»