eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Открытая коллекция: Идентичность

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Книжная, Фото
Стоимость

по билету в музей

Показ фотокниг о поисках и формировании идентичности

Каждый месяц «Дом Метенкова» выбирает один из воскресных дней для открытого показа тематических подборок фотокниг из личной коллекции художницы Анастасии Богомоловой и библиотеки самого музея. Майская сессия пройдет в рамках выставки «(Вне) себя» Яны Романовой и будет посвящена изданиям, чьи авторы находятся в поисках визуального осмысления идентичности — отдельной личности, целых социальных групп и территорий. В подборку войдут книги Ларри Тауэлла, Лоренцо Виттури, самой Яны Романовой, Федора Телкова, Андрея Иванова, Икуру Куваджимы и других.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Открытая коллекция: Идентичность». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Открытая коллекция: Идентичность»