eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Выставка-продажа «АРТ Екатеринбург»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Выставка-продажа, Графика, Декоративно-прикладное искусство, Живопись, Скульптура, Фото
Инфолиния

https://vk.com/art_ekaterinburg 

На пять дней в столицу Урала съедутся художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и других городов России, среди которых: Анатолий Мовлян, Наталья Камышан, Ольга Репнякова, Татьяна Шведова, Михаил Наумов и многие другие . 


Посетители смогут стать не только свидетелями рождения новых шедевров, а также раскрыть собственный потенциал: научиться вязать крючком, делать куклы-обереги и цветы из пластика, изготавливать бусы из камня, лепить из глины. Картины известных художников и начинающих авторов смогут приобрести жители Екатеринбурга. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка-продажа «АРТ Екатеринбург»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка-продажа «АРТ Екатеринбург»»