eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Зоологический театр

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Время работы 11:00 до 20:00
Стоимость

до 120 руб.

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

uole-museum.ru 

На выставке будет представлена коллекция животного мира Африки, Новой Зеландии и других стран, принадлежащая екатеринбургскому путешественнику Алексею Григорьевичу Фисенко.

Алексея Фисенко с юности захватила книга Энеста Хемингуэя «Зеленые холмы Африки», которая будоражила воображение, переносила в мир, полный экзотики и удивительных ритуалов. Со временем Алексею Григорьевичу удалось неоднократно побывать в Африке, Канаде, Новой Зеландии и не только. На Урал он привез как фото- и видео-впечатления, так и роскошные коллекции.

Три больших зала откроют для посетителей таксидермические скульптуры редких для нашего края животных, таких как - большой куду, четырехрогий баран, жираф, бегемот, импала, антилопы, буйволы и многие другие.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зоологический театр». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зоологический театр»