eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Стоимость

вход свободный

Возрастное ограничение 16+

Телеканал 2Х2 представляет постер-модернистскую выставку «Не взрослейте, это ловушка!» с участием российских художников, иллюстраторов и представителей актуального искусства.

Миссия проекта — напомнить взрослым, как важно смотреть на мир глазами ребенка: без стереотипов, навязанных обществом. На выставке будут представлены более двух десятков постеров, в том числе работы Эдуарда Катыхина, Валерия thewatt Зеватт, Александр Уткина и др*.

Денис Всесвятский, директор 2х2: «Каждый зритель, ценитель анимации или просто нежелающий взрослеть россиянин сможет взять частичку нашего канала и напоминать себе о главном в Новом Году. На каждом постере написано имя автора, и это отдельная миссия 2х2 – продвигать творчество в массы».

В 2019 году 2х2 откроет проект «Общество потребления», целью которого будет продвигать талантливых аниматоров, иллюстраторов, моушн-дизайнеров, блогеров и др. Те, кто готовы придумывать и творить, могут присылать свои шедевры на почтовый ящик: abuse@2x2tv.ru Лучшие работы, по традиции, попадут в эфир телеканала 2х2

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!»»