eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

День ВДВ

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Военная тематика
Стоимость

бесплатно

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

afisha.yandex.ru 

Направление Мастер-класс
Тип события Выставка, Мастер-класс

С 12:00 до 17:00 любой желающий может сфотографироваться с легендарным оружием, которое стояло на вооружении воздушно-десантных войск в разное время.

11:00 — 12:00 Познавательная интерактивная экскурсия «В гостях у десантника Феди» 6+ Ребята узнают, как появился парашют, кто такие спецназовцы, помогут Бегемоту Феде собрать рюкзак настоящего десантника. У каждого будет возможность подержать в руках предметы солдатского вооружения и снаряжения времен Великой Отечественной войны.

12:00 — 13:00 Необычный мастер-класс «Десантный тауматроп» 6+ Вместе с юными «десантниками» мы создадим уникальные игрушки, основанные на оптической иллюзии: две разных картинки сливаются в одну общую на большой скорости вращения.

14:00 — 15:00 Игра-квест «БМД в Екб» 12+ В ходе игры ребята узнают о различных видах костров и о приспособлениях, которые используют десантники для того, чтобы разбить лагерь. Участники научатся вычислять расстояние по карте при помощи курвиметра, попробуют разобраться, в чём различие между танком и боевой машиной, а самое главное — смогут почувствовать себя настоящей командой.

15:30 — 16:00 Экскурсия по новой выставке «От «будёновки» до «сферы» 12+ Выставка, посвящённая 100-летию Красной Армии. Посетители узнают о различных головных уборах, которые наши солдаты носили в разные годы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День ВДВ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День ВДВ»