eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Не последние лица

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Фото
Время работы 19:00 - 21:00
Стоимость

Вход свободный

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

yeltsin.ru 

Российское информационное агентство «URA.RU» покажет часть снимков, накопленных за годы работы фотослужбы агентства. Фотобанк «URA.RU» составляет порядка 70 000 фотографий. Качество снимков высоко оценено лидерами рынка: ТАСС и МИА «Россия сегодня» предлагают кадры «URA.RU» своим подписчикам.

На выставке «Не последние лица» будут представлены неформальные снимки уральских и федеральных чиновников в диапазоне от нелепых до трогательных. В общей сложности шестьдесят фотографий. Фотослужба выбрала самые яркие и запоминающиеся кадры, которые представят политическую элиту УрФО в неожиданном ракурсе.

«Не последние лица» — прекрасная возможность посмотреть на людей «в пиджаках» по-новому и освежить в памяти самые яркие моменты политической жизни на Урале.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Не последние лица». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Не последние лица»