eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Маяк и Нора

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Выставка «Маяк и Нора» посвященная последнему роману Владимира Маяковского с актрисой МХАТа Вероникой Полонской.

Пространство экспозиции, стилизованное под 20-е годы прошлого века, письма, ценные артефакты, такие как протокол репетиций, помогут воссоздать историю любви и роковой страсти поэта. 14 апреля 1930-го года после объяснения с Вероникой Полонской Маяковский застрелился в собственной квартире. Авторы экспозиции проведут художественное расследование любовного многоугольника и выдвинут свои версии гибели поэта.

Кроме того, гости выставки узнают, зачем Лилия Брик познакомила поэта и актрису, почему Маяковский не видел ни одного спектакля своей возлюбленной и чем обернулась эта история для самой актрисы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Маяк и Нора». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маяк и Нора»