eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Лекция «Одиссей. Жизнь как приключение»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Путешествие и приключение Одиссея - пример отношения к жизни, для которого «быть» значит больше, чем «иметь». Для древних греков «путь» имеет корень в понятии «движение, связанное с опасностью». Возможно, именно благодаря ей мы и растем. Но кто этот странный герой, которого десять лет носит по волнам не позволяя вернуться домой, несмотря на всё его мужество, мудрость и изобретательность? И еще более важный вопрос: может ли его опыт помочь нам сегодня понять самих себя, столкнуться с чудовищами, живущими внутри нас, и выйти из этих схваток победителями?

Стоимость билета: 200 руб. - полный, 150 руб. - льготный.

Предварительная запись по телефону: 345-91-92

Место: Культурный центр «Новый Акрополь»

Адрес: Шевченко, 20 (угол Шевченко – Бажова) 

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция «Одиссей. Жизнь как приключение»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция «Одиссей. Жизнь как приключение»»