eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

В музей - бесплатно!

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

В музей - бесплатно! 

13 мая в Екатеринбург приезжает “Культурный выходной”. 

Это значит, что благотворительный фонд “Система” подарит всем горожанам бесплатный вход в Музей изобразительных искусств. 

В это воскресенье с 11:00 до 19:00 можно будет совершенно свободно осмотреть все постоянные выставки, включая Каслинское литье и знаменитый чугунный павильон. 

А еще две временных экспозиции. Первая - проект: “Космос наш!” из предметов московского Музея космонавтики и работ дизайнера Людмилы Норсоян, внедряющей космические технологии в обычную жизнь. Вторая - подборка произведений современной китайской каллиграфии Лю Жуншэна и живописи Гао Цзяцзюня “Рожденные дуновением духа”. 

Как попасть на Культурный выходной? 
прийти в музей - по адресу Воеводина 5, 
получить браслет на кассе, 
свободно идти на выставки. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В музей - бесплатно!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В музей - бесплатно!»