eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

12 мая в Музее истории Екатеринбурга состоится фестиваль-ярмарка Night Bazar

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Время работы 10 часов
Стоимость

60-200 руб

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

https://vk.com/nightbazarekb  

12 мая Night Bazar, Музей истории Екатеринбурга,  Живая музыка, Ручная работа, Ждем тебя!

12 мая в Музее истории Екатеринбурга состоится фестиваль-ярмарка Night Bazar, праздник творчества во всех его проявлениях – программа мероприятия готовится обширная. Так, в рамках события состоится концерт Александра Бормотова - самого веселого гармониста на свете. Музыкальная школа «Полиритмия» сыграет для гостей на перкуссии. Эко-активисты расскажут о проекте эко-двор и раздельном сбое мусора. 

Желающих научат плести мексиканские мандалы, изготавливать модели на 3D принтере, мастерить музыкальные инструменты и выкладывать мозаичные пано. 

Ярмарка Night Bazar соберет мастеров по работе с натуральными и аутентичными материалами. Это экологичная и этническая одежда, аксессуары из живых растений, украшения из шерсти, дерева и натуральных камней, уникальные предметы интерьера, игрушки. 

На Night Bazar вы встретите сотни невероятных идей, побываете на мастер-классах, насладитесь живой музыкой и полакомитесь полезными вкусностями. Не забудьте посетить экскурсию по Музею истории Екатеринбурга. 

Night Bazar - насладитесь расслабляющей и в то же время яркой атмосферой эко, этно, бохо стиля. Приходите, будем рады вас видеть!

NIGHT BAZAR в Музее Истории Екатеринбурга  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «12 мая в Музее истории Екатеринбурга состоится фестиваль-ярмарка Night Bazar». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «12 мая в Музее истории Екатеринбурга состоится фестиваль-ярмарка Night Bazar»