eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Чудо

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Время работы пн-пт. 10:00 - 20:00
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

pole-gallery.ru/index.php 

Новая выставка уральского автора Игоря Кузнецова.

Год стремительно несется к концу, мы традиционно ждем чудес, и вот оно, «Чудо», новая выставка уральского автора Игоря Кузнецова, подведение итога его размышлений о том, что всегда важно человеку: любовь, война и смерть.

Для создания карнавальной эстетики, подачи калейдоскопа веселых и немного страшных образов, Игорь полностью преобразил выставочное пространство галереи, выстроил почти сценические декорации и придал залу сходство с цирковым манежем. Автор «Чуда», этого симбиоза графики, авангардной скульптуры, текстов, звуков и запахов, стремится задействовать все органы чувств зрителя, включая вкусовые и обонятельные рецепторы.

Каждым «аттракционом» — «Император Мексики», «Волшебное зеркало», «Череп Катрины», «Внутренняя Монголия» и далее, автор провоцирует публику, проверяет на готовность к риску и любопытство.

На открытии: выступление группы Бангоарт (Сергей Чернышов, гитара, вокал; Дмитрий Суворов, клавишные; Андрей Васильев, гитара).

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Чудо». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Чудо»