eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Нашествие хищников в Парке бабочек!

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Растения
Время работы с 10.00 до 20.00
Стоимость

Стоимость билета 250 руб. Дети до 3-х лет бесплатно.

Точки продаж

Подробности по тел. 8 (343) 221 29 15 

Розыгрыш.

Инфолиния

vk.com/parkbabochekekb 

Выйграй своего зелёного "Монстрика" от Контактного зоопарка Парк Бабочек! Многие слышали о Них, но мало кто видел. Более того, немногим приходилось так близко подходить к Ним… и даже кормить Их!

Они живут на болотах, питаются живой добычей, странно выглядят… Тем не менее, они невероятно по-своему обаятельны, и общение с ними вызывает массу положительных эмоций. Кто же они, эти яркие представители живой природы? Представляют ли они угрозу для окружающих? Каков их характер? Выживут ли они среди нас? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить в Парке бабочек, где квалифицированные экскурсоводы расскажут всё про эти мистические существа. 

Вы сможете узнать самые интересные и познавательные факты о хищной флоре, и даже увидеть, как эти растения кормят живыми насекомыми! Увидеть редкие виды кактусов и полюбоваться на необычные флорариумы. Только в эти дни можно приобрести понравившегося монстрика. А еще мы разыграем некоторые экспонаты среди посетителей. В рамках выставки будет организована серия мастер-классов по уходу за маленькими «зелёными монстрами» в домашних условиях.Также в программе розыгрыши призов от наших партнёров. А самое главное, что с этими «хищниками» может поближе познакомиться каждый, от мала до велика! Не съедят ли они всех бабочек, спросите Вы? А вот и нет! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нашествие хищников в Парке бабочек!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нашествие хищников в Парке бабочек!»