eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Экология сознания

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы Ср. - Чт.: 11:00 - 20:00; Сб. - Вс.: 11:00 - 18:00.
Стоимость

100 руб.

Инфолиния

uole-museum.ru 

Новый выставочный проект «Экология сознания», посвященный творчеству молодого художника Екатерины Франко

Персональная выставка художницы Екатерины Франко: многомерные картины, в которых каждый найдет свой повседневный мир! Екатерина Франко – известный дизайнер и основатель бренда MY FRANKO, создатель ноу-хау в области моды (платьев, корректирующих осанку) и солнечных кулонов-оберегов. Екатерина пишет картины, которые проникают глубоко в подсознание и позволяют нам понять для себя самое важное в жизни, полюбить истинную природу, полюбить себя. 

Вы также увидите ее кулоны-обереги с энергией и символикой солнца, с минералами земли. Гости вернисажа в ходе мастер-класса Екатерины Франко научатся рисовать от самого сердца и видеть, что же на самом деле желает душа. Не сможете побывать на открытии выставки? Приходите сюда в «Ночь музеев»: автор выставки даст мастер-класс по созданию кулона-оберега!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Экология сознания». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Экология сознания»