eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Теплый Бульвар

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Время работы с 12:00 до 16:00
Точки продаж

Тел. для справок 338-76-76

Первая открытая выставка вязаного искусства под открытым небом «Теплый Бульвар» на Уралмаше

На Уралмаше тепло всегда! Особенно на бульваре Культуры! И вы лично сможете это проверить, отправившись в середине декабря на прогулку по бульвару.
Первая в Екатеринбурге выставка вязаного искусства на открытом воздухе #ТеплыйБульвар* согреет душу и удивит неожиданными арт- объектами, достойными восхищения.
В первый месяц зимы, самый холодный и суровый, деревья и скамейки на бульваре Культуры будут укутаны в разноцветный трикотаж вязанного граффити, согреются и подарят тепло и улыбки прохожим, настроят на позитив и научат радоваться небольшим, но ярким событиям, которыми наполнена жизнь каждого горожанина.
Обвязывание пряжей элементов городских улиц (ярнбомбинг) - одно из самых милых направлений стрит-арта. Бомбардировщики пряжей, так называют людей, увлекающихся этим хобби, предложат каждому желающему подарить частичку своего тепла любимому Уралмашу, проявив свои творческие способности, как это делают:

— рукодельницы клуба «Модница»,
— арт – группа «ЖКП» из Нижнего Тагила,
— клуб родителей детей аутистов,
— екатеринбургский детский дом–школа № 1,
— екатеринбургская специальная (коррекционная) школа- интернат № 2 

Фуд-корты, активная спортивная зона, теплые мастер-классы, добавят огня в, итак достаточно теплую, атмосферу праздника.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Теплый Бульвар». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Теплый Бульвар»