eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Выставка Миши Брусиловского из собственных фондов музея изобразительных искусств и коллекции Евгения Ройзмана

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы Вт. - Чт. 11:00 - 20:00. Пн. - Вс. 10:00 - 19:00
Стоимость

бесплатно!

Инфолиния

www.emii.ru 

На сей раз в экспозиции будут показаны свыше пятидесяти «музеефицированных» живописных произведений художника из фондов ЕМИИ и коллекции Евгения Ройзмана, входящие в обширное творческое наследие, по большей части уже нашедшее свою постоянную «прописку» в самых престижных государственных и частных собраниях России и зарубежья.

Выставка получила название «Из жизни святых и грешников», ведь персонажи представленных здесь библейских притч и античных легенд являются воплощением вечной и неразрешимой дихотомии добра и зла, созидания и разрушения, смирения и эгоизма, порока и праведности. Живопись стала для Брусиловского самым доступным способом поговорить со зрителем о столь противоречивом окружающем мире и не менее загадочной человеческой душе.

Приглашаем всех любителей искусства на новую встречу с творчеством удивительного мастера Миши Брусиловского, чтобы еще раз по достоинству оценить его уникальное живописное мастерство.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка Миши Брусиловского из собственных фондов музея изобразительных искусств и коллекции Евгения Ройзмана». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка Миши Брусиловского из собственных фондов музея изобразительных искусств и коллекции Евгения Ройзмана»