eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Аргентина. Человеческие пейзажи

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Фото
Время работы с 11:00 до 22:00 без выходных
Стоимость

Взрослый (кофе в подарок) – 200 руб

Студенты, пенсионеры, школьники (чай в подарок) – 100 руб

Выставка впервые в Екатеринбурге представит современную фотографию Аргентины.

Куратор Андрес Дюпра пригласил семь авторов, в том числе самого знаменитого в мире аргентинского фотографа Алехандро Часкельберга. Выбор фотографов не был случайным. Работы объединены главной идей, но в тоже время выставка показывает, как в современной фотографии изменилось традиционное понимание жанров пейзажа, портрета или уличной фотографии.

У каждой страны есть набор популярных брендов, который определяет ее имидж в мире. Для Аргентины это танго, футбол, вино и национальные парки. Но подлинная жизнь людей отличается от описаний путеводителя. Подзаголовок выставки «Человеческие пейзажи» говорит, что ее авторов в первую очередь интересует мир людей, преобразованное и измененное человеком пространство. Изнутри особенности страны понимаются иначе, чем при взгляде со стороны.

«Аргентина, как и любая нация, скрывает свою загадку под видом парадокса, - пишет в каталоге выставки критик Гильермо Давид. - Этот парадокс история представляет как борьбу между периферией и Буэнос-Айресом, или, в более широком смысле, между сельской местностью и городом». Эта мысль стала отправной точкой для куратора выставки. 

Экспозиция складывается в поэтическое повествование об Аргентине, о жизни людей, их обычаях и особенностях.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Аргентина. Человеческие пейзажи». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Аргентина. Человеческие пейзажи»