eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Обратная сторона Луны

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Фото
Время работы пт, сб, вс – с 11:00 до 19:00; вт, ср, чт – с 11:00 до 20:00
Инфолиния

www.emii.ru 

В рамках проекта ФОТОЛЕТО в Екатеринбургском музее изобразительных искусств открывается необычная фотовыставка «Обратная сторона Луны».

«Обратная сторона Луны» - это конкурс среди начинающих фотохудожников, который был объявлен музеем еще весной. На выставке будут представлены все фотоработы, присланные на конкурс.

В экспозиции можно будет увидеть работы не только тех, кто только начинает свое знакомство с камерой, но и отдельные кадры и целые серии фотографий, которые уже смело могут конкурировать с работами профессиональных фотографов-документалистов.

Известно, что детский взгляд часто более восприимчив к необычным деталям и нестандартным сюжетам. В своих фотоисториях участники конкурса рассказали о своих школьных буднях, путешествиях, познакомили со своими домашними питомцами и любимыми игрушками, показали, как они видят свой город, и как одна маленькая деталь, незаметная взрослым взглядом, может стать основой целой истории.

Участниками конкурса стали 49 детей и подростков от 7 до 15 лет из Екатеринбурга и Свердловской области. Всего на конкурс поступило более двухсот работ.

Жюри проекта, состоящее из сотрудников музея и фотографов Екатеринбурга, выберет лучшие работы, а их авторы получат призы от музея и партнеров проекта.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Обратная сторона Луны». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Обратная сторона Луны»