eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

«Галерея Jam»

Тематика Арт-объект, Тематическая выставка, Фото
Время работы 9 мая 13:00
Стоимость Бесплатно

В программе открытия: мастер-классы для взрослых и детей, выставка художественных работ и фотографий, арт-объекты, зоны активности, угощения, фотозоны оформленные в стиле лофт. Выставка посвящена Героям Великой Отечественной войны.

В здании, расположенном у самого въезда на ТГ «Арамильский привоз», который находится всего в 5 км от международного аэропорта Кольцово, будет работать два зала. Первый из них рассчитан на 100 человек и отлично подойдет для организации конференций, презентаций и деловых встреч. Второй зал планируется оборудовать для проведения торжественных мероприятий, благо он разом сможет принять до 150 гостей. 

Все пространство галереи оформлено в стиле лофт и отлично подойдет для проведения праздничного банкета, где в холле легко разместится welcome-зона. Добавив деталей по своему вкусу, можно получить абсолютный эксклюзив: например, стильную и элегантную свадьбу, где все будет организованно в соответствии с последними модными тенденциями. Бронирование летних дат в этом случае уже открыто. Плюс к тому, внимательный персонал и профессионалы арт- дирекции галереи предлагают организацию и сопровождение любого Вашего события «под ключ»! 


Ждем Вас по адресу: г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82
тел.: +7 999 497 88 57 (59), + 7 982 717 49 00
e-mail: mail@amk-idea.ru,
сайт: aralimpark.ru

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Галерея Jam»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Галерея Jam»»