eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

«Враг»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Инфолиния

weburg.net

Враг — очень общее и широкое понятие. Враг может иметь какую-то оболочку, физическое воплощение, а может и не иметь. Это может быть человек, животное, организация, страна, природное явление, сумма обстоятельств, жизненные трудности, целый временной отрезок, черты характера, что угодно. Враг может быть снаружи, а может быть внутри тебя. Понятия врага и друга идут рука об руку. Там, где есть враги, обязательно должны быть друзья. При этом враг — это не только негатив. Враг может сделать тебя сильнее, лучше, умнее. Враг — это вызов на схватку, битву, конфликт. У животных есть объективные враги, враги человека по большей части — субъективны.

В последние годы в нашей стране это понятие получило широкое распространение и большую популярность. У нас всегда было много врагов, во все времена, и внутренних и внешних, и реальных и выдуманных. Но сейчас стало особенно модно искать врагов, назначать врагами, бороться с ними, не щадя сил и времени.

Новая острая, социальная выставка представит жителям города более 50 экспонатов самых разных художников Урала. Не пропустите!

На открытии выставки 25 марта всех гостей ждет по-настоящему разнообразная культурная программа — несколько перфомансов от известных художников Екатеринбурга, танцевальный спектакль, живая музыка, конкурсы, фри дринки и многое другое! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Враг»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Враг»»