eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Рерих - Живые полотна

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы Вс - Чт с 11:00 до 21:00; Пт - Сб с 11:00 до 22:00.
Стоимость

Дети до 3х лет, Ветераны ВОВ, инвалиды 1-ой группы с одним сопровождающим, дети-инвалиды - БЕСПЛАТНО!  

Точки продаж

ekb.ponominalu.ru 

ekb.kassir.ru 


Инфолиния

www.rerih.info 

Новая, мультимедийная выставка “Рерих - Живые полотна” с непередаваемой энергетикой горных походов и приключений открывается 18 марта 2016 в 1 - ом павильоне Свердловской киностудии в новом креативном пространстве «Люмьер – холл».

На выставке представлено более 100 работ Николая Константиновича Рериха из музеев по всей России, большинство из них сделано в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри картины. А более чем 40 проекторов высокого разрешения дополненных 20 кВт объемного звука перенесут вас за тысячи километров от уральской столицы в горы Индии и Алтая на высоту более 3000 метров.

Выставочное пространство , оборудовано самой современной техникой и на два месяца превратится в самое атмосферное место Екатеринбурга. На выставке также можно будет послушать лекции про творчество Рериха, сидя на пеньках вокруг костра, поваляться в палатках и на гамаках, почувствовать себя в экспедиции, надев огромный походный рюкзак и выпить из термоса горного чая. 

Екатеринбург, Ленина 50Ж, 1-й павильон Свердловской Киностудии 


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рерих - Живые полотна». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рерих - Живые полотна»