eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Загадки старого утюга

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Недавно в усадьбе Ошуркова отметили 380-й День рождения Утюга, но праздничные мероприятия на этом не заканчиваются! 27 февраля в 15.00 часов Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей и взрослых на семейную программу «Загадки старого утюга».

Гостей ждет веселая викторина, на которой герой нашей программы – Утюг задаст собравшимся вопросы о своих «сородичах».

Узнать всю родословную Многоуважаемого Утюга зрители смогут на экскурсии по выставке коллекции утюгов из фондов Невьянского государственного историко-архитектурного музея «Тюх-тюх-тюх, разгорелся наш утюг».

После экскурсии по выставке гости смогут познакомиться с народными играми, а закончится семейная программа «Загадки старого утюга» мастер-классом по изготовлению Дивеевской (Нижегородской) керамической игрушки от мастеров Людмилы и Сергея Захаровых. 

Тел.: (343) 257-37-82

www.uraltradicia.ru 

http://vk.com/uraltradicia  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Загадки старого утюга». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Загадки старого утюга»