eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Традиционная рождественская выставка «Подарок к Рождеству»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Стоимость

В день открытия вход свободный

с 17 декабря  2015 г. по 24 января 2016 г.

Входной билет: 100 рублей

Дети и пенсионеры: 80 рублей

Экскурсия: 300 рублей 

Точки продаж

На входе

Инфолиния

uraltradicia 

Каждый из нас помнит, с каким предвкушением мы ожидали Новый год, чтобы найти спрятанные под украшенной елкой подарки. Эти воспоминания до сих пор для многих самые добрые и светлые. 

Традиционная рождественская выставка «Подарок к Рождеству», которая откроется 17 декабря в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, вернет гостей к этим чудесным моментам.

На выставке «Подарок к Рождеству» будут представлены поздравительные открытки начала XX века с самыми искренними пожеланиями, старинные елочные игрушки, отражающие исторические события и, конечно, ароматные рождественские пряники, которые были отличным подарком к празднику и главным угощением праздничного стола.

Помимо этого, на выставке посетители увидят старинные самовары, чайные сервизы, печатные доски и скалки для приготовления пряников. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Традиционная рождественская выставка «Подарок к Рождеству»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Традиционная рождественская выставка «Подарок к Рождеству»»