eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Зимняя сказка

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

Вход свободный

Все товары, представленные на ярмарке, изготовлены в единственном экземпляре, либо разработаны участниками праздника для точечной продажи – на массовых маркетах таких подарков и сувениров не найти. Большинство участников подготовили свои коллекции специально для этого мероприятия.

Кроме покупок, на ярмарке всех гостей ждет большая развлекательная программа: музыка, этнические танцевальные коллективы, интерактивная программа и конкурсы для детей и взрослых. Гости смогут покататься на хаски в северных упряжках, украсить персональную праздничную ель, которая станет именным деревом на новогодней аллее SnowDali, принять участие в конкурсах и получить призы от спонсоров, а для маленьких гостей праздника будет работать почта Деда Мороза.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зимняя сказка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зимняя сказка»