eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Зимние сны

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Стоимость

Бесплатно

Возрастное ограничение 12+

Екатерина Каримова выросла в богатом своей уральской природой городе Миассе. Желание рисовать родилось еще в раннем возрасте, процесс приносил колоссальный эмоциональный подъем. Екатерина столкнулась с обучением живописи, попав в мастерскую одного из уральских художников, и решила кардинально изменить жизнь. Сменила успешную карьеру финансиста на обучение профессии художника-модельера. Гораздо позже, благодаря занятиям, начала создавать свои произведения, чистые, светлые, наполненные внутренней гармонией и красотой. Кроме работ Екатерины, на выставке так же будут представлены картины юной художницы Насти Колокольцевой (1,5 года). Название выставки говорит само за себя: в уютных залах арт-кафе посетители смогут погрузиться в мир зимних снов и фантазий. В картинах Екатерины Каримовой каждый найдет знакомые и даже родственные образы, ведь многим из нас холодными зимними вечерами думается и мечтается о лете, запахе цветов, бабочках, романтике, красоте природы… Насладиться летом вы сможете в приятной атмосфере арт-кафе, за чашечкой кофе, или чая, а если не захотите расставаться с полюбившимися образами и красками, сможете приобрести картины для своей частной коллекции.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зимние сны». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зимние сны»