eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Айвазовский - живые полотна

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

На входе

Выставка с грандиозным успехом уже прошла в Москве и Санкт-Петербурге. Над её созданием трудилась команда не менее известного проекта «Дали — живые полотна», проходившего в Екатеринбург в мае 2015. На выставке представлено более 300 работ Айвазовского из музеев по всей России, большинство из них сделано в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри картины. А более чем 30 проекторов высокого разрешения, дополненных 15 кВт объемного звука, перенесут посетителей за тысячи километров от столицы Урала в акваторию Черного моря на место известных корабельных баталий.«Айвазовский и маринисты — живые полотна» познакомит посетителей с историей морского пейзажа, а также позволит не только созерцать творения великих мастеров, но и реализовать творческий потенциал каждого пришедшего. Специально для этого создана большая творческая мастерская, где все желающие могут создать свой шедевр под руководством постоянно работающих художников.В рамках мультимедийной выставки организованы мастер-классы и циклы лекций от лучших специалистов в области культуры и искусства. Только тут можно будет насладиться игрой живой скрипки, плавно покачиваясь в гамаке или сидя на мягком пуфике.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Айвазовский - живые полотна». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Айвазовский - живые полотна»