eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Из граффити в искусство

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

На входе 

Инфолиния

VK 

12 ноября в галерее уличного искусства «Свитер» состоится открытие первой персональной выставки екатеринбургского художника Сергея Акрамова, известного также в кругах уличных художников как Sunset (Закат), под интригующим названием "Из граффити в искусство". 

Для всех желающих автор проведет уникальную экскурсию, которая начнется с демонстрации истоков - уличных работ, с которых начинался творческий путь Сергея. Далее мы сможем отследить период перехода с масштаба улиц на формат холстов, проба техники аэрозольной живописи и спрей-арта, а так же смешивание различных техник. 

В кульминации выставки все желающие смогут увидеть настенные работы, которые являются новым этапом в творчестве автора. Они включают в себя как опыт начального периода, так и последних живописных работ. Основной их уклон - в сторону иллюстраций и абстракций, в которых автор, создавая некие текстурные работы, пытается найти гармоничное соотношение между пространством текстуры реалистичного изображения и абстрактными формами.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Из граффити в искусство». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Из граффити в искусство»