eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Экскурсия по Екатеринбургу: улица Розы (Люксембург)

17 октября, в субботу в 15 00 на крыльце Уральского финансово-юридического иснститута

Проект Екатеринбург - 300 создан для тех, кому интересен город, кто любит городские прогулки и хочет узнать больше об истории уральской столицы. 300 лет - это возраст совершеннолетия для городов. Настало время лучше изучить, что же собой представляет Екатеринбург.

Экскурсия Улица Розы (Люксембург) 

В программе - особняки всех видов и мастей, лаки и магазины, дореволюционные усадьбы и жилье первых пятилеток, врачи, оперные актеры и старообрядцы, чудеса современной реставрации и, конечно же, многоэтажные цилиндры из стекла и бетона. Это экскурсия про маленькие домики и их большие тайны. Запись обязательна тут!   

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Экскурсия по Екатеринбургу: улица Розы (Люксембург)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Экскурсия по Екатеринбургу: улица Розы (Люксембург)»