eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Sunday up market Sunny shoping

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Время работы 12:00-20:00
Стоимость

Вход 100 руб., студентам 50 руб., детям до 10 лет, инвалидам и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует два дня. 

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

На входе

Инфолиния

Facebook 

Instagram 

VK 

Жанр Выставка-ярмарка
Дата 27-28 июня 2015 г.
Программа

13:00 «Летний декор»
14:30 «Цветочное мороженое»
16:00 «Яркие идеи»
17:30 «Fashion-makeup»
19:00 «Еду сам»

Длительность с 12:00 до 20:00

В очередной раз SUNDAY UP MARKET будет радовать нас. Для тех не знает, что такое SUNDAY UP MARKET - это новый модный формат общения, обучения и шоппинга одновременно. Дизайнеры из разных городов,шоу-румы,молодые авторы и самобытные марки, привозные лекторы и местные звезды, динамичные ди-джейские сеты, фотосессии, бесплатные консультации имиджмейкеров - в течение двух дней с 12 и до 20 часов, как пишут сами организаторы проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Sunday up market Sunny shoping». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sunday up market Sunny shoping»