eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Наследники Данилы-мастера

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Декоративно-прикладное искусство
Время работы 10.00-20.00, суббота и воскресенье 11.00-17.00
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Кассы музей изобразительных искусств

«Наследники Данилы-мастера» - это выставка работ участников IV Детско-юношеского конкурса ювелирного и камнерезного мастерства, совместный проект компании «Минерал-Шоу» и Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Юные камнерезы и ювелиры из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Ревды, Нижнего Тагила и села Кленовское представили более ста произведений, созданных за последний год. В жюри конкурса - ведущие камнерезы и ювелиры, они оценят работы в номинациях «Лучшее камнерезное произведение» и «Лучшее ювелирное украшение». Торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоится 6 июня 2015 года. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Наследники Данилы-мастера». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Наследники Данилы-мастера»