eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

20 лет в Стране чудес

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Выставка кукол, Культурно-образовательный проект
Время работы Воскресенье - пятница с 11:00 до 17:00. Суббота - выходной
Стоимость

Взрослые - 100 руб., дети - 50 руб. 

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Кассы музея кукол и детской книги

У Музея кукол и детской книги «Страна чудес» юбилей - в 1994 году музей открыл свои двери для жителей Екатеринбурга в Литературном квартале. За два десятилетия в музее прошло множество книжных и кукольных выставок. «20 лет в Стране чудес» специально подготовлена к юбилею: экспозиция - это путешествия по разным выставкам, проходившим в музее. Фотокорреспондент Мурзилка побывает в Европе и Азии, в детском саду и в стране СССР, в таинственном мире сказов П. Бажова и в Австралии, Диснейленде и на другой планете, где сфотографирует инопланетян, возьмёт интервью у игрушек-талисманов Олимпиады в Сочи и многое другое.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «20 лет в Стране чудес». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «20 лет в Стране чудес»