eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Джазовый Гамбит – Самый шахматный джем-сейшн

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

400 руб.

Точки продаж

everjazz.ru

Шахматы и джаз – нетривиальное, но очень гармоничное сочетание.

Первый профессиональный джаз-клуб Екатеринбурга EverJazz представляет проект «Джазовый гамбит». Каждый первый джем-сейшн месяца в EverJazz можно будет не только послушать джаз, но и поучаствовать в шахматной баталии. Джазовые джем-сейшны проходят в клубе раз в неделю по понедельникам, а майский Джазовый Гамбит EverJazz состоится уже 6 мая.

Под звуки интеллектуальной битвы импровизаторов, которая разразится на сцене клуба, гости смогут испытать свои силы в не менее интеллектуальной борьбе – за шахматной доской. Каждый джазовый концерт, как и шахматная партия, неповторим, поэтому атмосфера мероприятия будет непредсказуемой!

В начале партии стремительный рапид разгонится под звуки бибопа. А уже в эндшпиле игра может замедлиться под плавной пульсацией баллад. Остаётся лишь закрепить удовольствие бокалом вина, чашечкой чая или крепким кофе.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джазовый Гамбит – Самый шахматный джем-сейшн». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джазовый Гамбит – Самый шахматный джем-сейшн»