eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Зачем я это помню

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно

Точки продаж

yeltsin.ru

В этом году церемония награждения победителей состоится в зале Свободы Музея Бориса Ельцина. Музыка эпохи 90-х будет воссоздана «Другим оркестром». И самое главное: мы пригласим на церемонию всех авторов, попавших в шорт-лист. Имена победителей станут известны только на церемонии. Их назовут ведущие церемонии, которых прекрасно знает поколение 90-х – заслуженная артистка РФ Ирина Ермолова и Александр Вахов.

Конкурс пьес о 90-х «Зачем я это помню» становится все более популярным. Если в прошлом году авторы прислали 76 пьес, то в этом их уже 127.

Большинство авторов живёт в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге. Есть авторы из Свердловской области: из Серова, Асбеста, Нижнего Тагила. Есть авторы из Сибири: из Новосибирска, Новокузнецка, Тюмени, Кемерово, Красноярска, Ужура, Улан-Удэ и других городов. Заявки поступили от авторов со всей страны – от Калининграда до Дальнего Востока, а также от авторов, живущих в Китае, Германии, Казахстане, в Израиле, на Кипре и в других странах. Самая многочисленная группа драматургов в этом году – те, кому от 30 до 40 лет, то есть те, чьё детство пришлось на 90-е.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зачем я это помню». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зачем я это помню»