eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Из музея в кино. Время, вперед!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

yeltsin.ru

Показ фильма «Время, вперед!» и лекция Лилии Немченко. Цикл «Из музея в кино»

Музей Бориса Ельцина — путешествие по лабиринту истории ХХ века с ее трагедиями и обретениями: революциями, войнами, победами, научно-техническими открытиями. За поворотами лабиринта наряду с документами, фотографиями и предметами эпохи, посетителей встречают кинофрагменты разных лет. Эти визуальные цитаты – «запечатленное время» конкретного периода в истории России: гражданская война, революции, Великая Отечественная война, оттепель, застой, перестройка... Новая кинопрограмма Ельцин Центра переносит фильмы из лабиринта истории на большой экран, чтобы из сегодняшнего дня вглядеться в лица, события и факты.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Из музея в кино. Время, вперед!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Из музея в кино. Время, вперед!»